Меню

Новости

Как не стыдно придумывать ерунду! Фото Заворотнюк из Таиланда раскололо сеть на 2 лагеря

Как не стыдно придумывать ерунду! Фото Заворотнюк из Таиланда раскололо сеть на 2 лагеря
Недавно в СМИ появилась новость о том, что Анастасию Заворотнюк и Петра Чернышева застали на отдыхе в Таиланде. Мнения публики разделились: одни посчитали информацию выдумкой, другие решили, что актриса просто вводит поклонников в заблуждение.
AD
AD
Недавно в СМИ появилась информация о выписке Анастасии Заворотнюк из клиники, где она проходила лечение. А всего несколько часов назад отдыхающие в Таиланде туристы заявили, что видели артистку в компании мужа на пляже. По их словам, Анастасия вела себя странно и старалась слиться с толпой. В качестве доказательства своих слов они якобы даже прилагали снимок с пляжа, однако рассмотреть на нем Петра или его жену так никому и не удалось.
Анастасия Заворотнюк с мужем
Анастасия Заворотнюк с мужем
Несмотря на абсурдность информации, некоторые поклонники Анастасии решили, что семья актрисы просто лжет публике о болезни, чтобы привлечь к ней внимание. Однако в этот же день Петра Чернышева и Анну Заворотнюк видели в одном из московских храмов, где муж Анастасии и ее дочь набирали воду в Крещение.

По последней информации, Анастасию выписали из госпиталя, чтобы отправить в США, где она пройдет экспериментальное лечение от рака мозга. К похожим методам обращалась и Жанна Фриске: вакцина на несколько месяцев остановила развитие болезни, однако полной ремиссии не произошло. Возможно, сейчас препарат доработан и сможет обеспечить стойкий результат.
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325