Меню

Новости

Как похудела! Анна Ардова удивила внешним преображением

Как похудела! Анна Ардова удивила внешним преображением
Зрителей всегда волнует внешность знаменитостей — любые метаморфозы тут же обсуждаются публикой. Вот и изменившаяся внешность актрисы Анны Ардовой стала поводом поговорить о похудении.
AD
AD
50-летнюю актрису театра и кино Анну Ардову просто обожают зрители. Ее искрометное чувство юмора и умение перевоплощаться в самых разных героинь давно покорили публику, которая с нетерпением ждет возвращения на экраны блондинки с Рублевки Энджи.
Актриса Анна Ардова
Актриса Анна Ардова
На днях Ардова опубликовала фото из гримерки. На нем звезда изображена перед зеркалом, на ней красная блуза, помада в тон и даже чехол для телефона тоже красного цвета. Волосы Анны уложены легкими волнами. Фанаты заметили преображение во внешности артистки — ее изрядно похудевшее лицо.

Зрители сошлись во мнении, что актриса отлично выглядит, однако нашлись и те, кто решил, что Ардова морит себя голодом и дальше худеть некуда. Звезда не стала комментировать подобные замечания. Возможно, скоро она удивит всех и постройневшей фигурой, как это на днях сделал певец Шура. Он похудел на целых 8 килограммов!
Актриса Анна Ардова
Актриса Анна Ардова
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325