Меню

Новости

Как русалка на ножах: Анастасия Волочкова показала, как выглядят ноги балерины

Как русалка на ножах: Анастасия Волочкова показала, как выглядят ноги балерины
Об изнанке жизни балерины известно многим: тяжелый труд танцовщиц на сцене восхищает, однако за кулисами им приходится справляться с травмами, постоянной болью в ногах и проблемами со ступнями. Анастасия Волочкова, не стесняющаяся делиться менее красивой стороной своей работы, показала, как выглядят ноги балерины.
AD
AD
Анастасия Волочкова любит шокировать публику. Балерина демонстрирует свою растяжку не только на сцене, но и в самых неожиданных местах, гуляет в шубе летом и удивляет поклонников любовными связями. Часто Анастасии удается достичь эффекта. Сегодня она снова удивила поклонников, показав, как выглядят ее ноги во время подготовки к премьере спектакля.

В Инстаграме Волочкова поделилась фотографией, показав обклеенные пластырями ноги с выпирающими косточками, и рассказала о тяготах жизни балерины, с которыми сталкивается ежедневно. Комментарии к публикации Волочкова предусмотрительно закрыла, как делает всегда в последнее время, избегая негативных замечаний от хейтеров.
«Пуанты — моя самая любимая и драгоценная обувь. Но и в них после ежедневной многочасовой подготовки премьеры наминаются ногти и натираются мозоли в кровь. Но я очень терпеливый человек и никогда не жалею физических сил для достижения цели. В эти дни я просто как русалка на ножах... Но вот на прогоне вчера эту дикую боль скрасил приятный сюрприз в виде белых роз» — рассказала Волочкова.

Несмотря на то что сейчас Анастасия не состоит в труппе ни одного театра, она часто гастролирует по городам России. Балерина признается, что обожает выступать для детей, которые всегда с удовольствием смотрят балет от Волочковой.
Чтобы поддерживать балетную форму, Волочкова строго следит за питанием и не ест почти ничего, кроме зелени и небольшого количества курицы. Хотя такое меню сложно назвать сбалансированным, Анастасия уверена, что питается хорошо и подтверждает это своей физической формой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325