Меню

Новости

Как с обложки! Валерия продемонстрировала идеальный осенний образ

Как с обложки! Валерия продемонстрировала идеальный осенний образ
Уличный шик пользуется популярностью не только среди молодого поколения, но и у более зрелых модников. Новый образ певицы Валерии заслуживает особого внимания, ведь в нем артистка собрала вещи в лучших традициях стрит-стайла.
AD
AD
В последнее время Валерию часто стали упрекать в легкомыслии за выбор довольно молодежных образов. Певица, обладая шикарной фигурой и кукольной внешностью, может позволить себе абсолютно любой наряд, и многие поклонники обычно с восхищением любуются ее очередным выходом.

Но есть и те, кто уверен, что вещи необходимо ранжировать по возрастным категориям, ориентируясь при этом на весьма туманные нормы.
Валерия
Валерия
Новый выход артистки также был встречен с привычным уже разделением мнений. Пока одни наслаждались дерзким ансамблем звезды, состоящим из кожаной куртки в стиле бомбер, топа, сочетающего хлопок и деним, напоминая верхнюю часть комбинезона, а также джинсов-мом, заправленных в черные полусапожки-гармошки на каблуке; другие искренне писали о несоответствии образа возрасту.

Артистка сообщила под фотографией, что вернулась в привычный гастрольный ритм жизни и прилетела из Сочи в Казань, не побывав в столице.
Валерия
Валерия
А интернет-пользователи все никак не могли удержаться от все более новых восхищенных эпитетов в ее адрес. Что же касается критики, на нее Валерия привыкла не обращать внимания.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325