Меню

Стиль знаменитостей

Как сложилась жизнь главных героев сериала «Кухня» после премьеры

Как сложилась жизнь главных героев сериала «Кухня» после премьеры
Популярный комедийный сериал «Кухня» впервые появился на экранах в 2012 году, и буквально сразу заинтересовал зрителей своим невероятным и захватывающим сюжетом о жизни персонала престижного московского ресторана французской кухни «Claude Monet». Сегодня мы расскажем, как изменились главные герои российского ситкома после премьеры.
Роль всеми любимого шеф-повара исполнил актер театра и кино Дмитрий Назаров. На его счету более 80 успешных проектов, но именно образ усатого профессионала кулинарного мира сделал его настоящей суперзвездой. В 2019 году вышло 2 фильма с его участием в главной роли: «Вратарь Галактики» и «Дикая лига». Сейчас проходят съемки еще одной премьеры — «12 стульев», где ведущим актером снова выступит Дмитрий.
Дмитрий Назаров с женой Ольгой Васильевой
Дмитрий Назаров с женой Ольгой Васильевой

О своей личной жизни главный шеф-повар комедийного сериала не любит рассказывать и давать комментарии журналистам, а тем более, приглашать их в гости, по его мнению, это максимально не безопасно для самих актеров. Дмитрий Юрьевич — любящий муж, счастливый отец и обожаемый дедушка. Со своей последней женой — Ольгой Васильевой, он познакомился на съемках мистического сериала «Вызов».

Несмотря на располагающую внешность актера, он любит погонять на своем автомобиле и выполнять различные трюки. Кроме того, Назаров — многолетний фанат футбола и болеет за клуб «Спартак». Сейчас в мечтах у Дмитрия открыть свой ресторан, ведь в отличие от своего героя Виктора Баринова, экранный шеф-повар не любит и не умеет готовить, его единственным коронным блюдом является шашлык, который он часто делает для своей семьи.
Дмитрий Назаров и Дмитрий Нагиев
Дмитрий Назаров и Дмитрий Нагиев

Марк Богатырев (Максим Лавров) — молодой повар популярного сериала «Кухня», который снова выходит на экраны телеканала СТС Love с 30 августа в 16:00, вытянул золотой билет в мир кино, сыграв роль в комедийном проекте.
Марк Богатырев
Марк Богатырев

После третьего сезона Марк покинул команду кулинарного телесериала, в связи с личными проблемами и несчастной любовью, и даже увлекся буддизмом. Спустя время, на съемочной площадке российской картины «Наживка для ангела» актер познакомился со своей будущей женой — Татьяной Арнтгольц, которой сделал предложение в разгар карантина в 2020 году. Совсем недавно Марк и Татьяна стали родителями великолепного сына.
Марк Богатырев с сыном
Марк Богатырев с сыном

Одна из самых сексуальных женщин страны сыграла роль Виктории Гончаровой в «Кухне», именно это признание получила Елена Подкаминская после первого сезона сериала. Многим зрителям полюбился образ ее героини, и девушку стали все чаще приглашать работать в проектах российского кинематографа. Елена сыграла множество интересных ролей в отечественных картинах: «Научи меня жить», «Любовь напрокат», «Спящие», «ИП Пирогова». Фильм «Мы» 2020 года стал первым фантастическим проектом, в котором работала актриса.

О своем муже и детях Елена не любит рассказывать, однако известно, что в 2018 году она вступила во второй брак, счастлива в нем и порой делится красивыми снимками в Instagram.
Елена Подкаминская с детьми
Елена Подкаминская с детьми

Милая официантка Анастасия Фомина (Ольга Кузьмина) также стала любимицей российских режиссеров после премьеры популярного ситкома. Ей приписывали отношения на съемочной площадке сериала «Кухня» с Виктором Хориняком, ведь именно во время съемок она разошлась со своим мужем, но это оказались всего лишь слухи, а истинной причиной расставания является обычное непонимание между бывшими супругами.

В 2020 году Ольга, вместе со своим партнером Александром Энбертом одержала победу в телевизионном шоу «Ледниковый период» и получила еще больше любви и признания от зрителей. После очередного успеха актриса совместно с коллегой по сериалу «Кухня» — Марком Богатыревым — стали вести тревел- шоу «По секрету всему свету».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325