Меню

Новости

Как теперь удержать? Виктория Боня в восторге, что набрала 6 килограмм на карантине

Как теперь удержать? Виктория Боня в восторге, что набрала 6 килограмм на карантине
Виктория Боня в начале года признавалась, что мечтает набрать вес, считая себя излишне худой, но организм отказывался следовать желаниям знаменитости. Помочь блогеру смог только карантин: за время изоляции она набрала шесть килограммов.
AD
AD
Пока многие знаменитости мечтают похудеть и жалуются, что на карантине заметно поправились, Виктория Боня с радостью делится значительной прибавкой на весах. Дело в том, что набрать даже пару килограммов для знаменитости оказалось серьезной проблемой. Она всегда не нравилась себе из-за излишней худобы, но организм отказывался поправляться: не помогала ни высококалорийная диета, ни специальный режим.
Виктория Боня
Виктория Боня
Но недавно поклонники заметили, что Виктория выглядит более спортивной, некоторые даже упрекнули ее за образовавшиеся на животе складочки, которые знаменитость продемонстрировала, обнажив пресс в коротком топе. Сама Боня на свою новую фигуру смотрит с восторгом и уверена, что сейчас выглядит более женственной и аппетитной.
«Случилось чудо, и я поправилась за время карантина на 6 кг! Еще в январе этого года мой вес был 51/52 кг. Сейчас — 58 кг. Для меня это рекорд! Теперь вопрос, как сохранить вес?» — рассказала Виктория в микроблоге.
Виктория Боня
Виктория Боня
Она призналась, что вес вырос из-за малоподвижного образа жизни, который она сохраняла весной, но в обычной жизни Виктория просто забывает перекусить, поэтому всего через пару недель может вернуться к прежнему размеру.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325