Меню

Новости

Как убрать брыли и подтянуть овал лица за 10 минут: три упражнения от Екатерины Медушкиной

Как убрать брыли и подтянуть овал лица за 10 минут: три упражнения от Екатерины Медушкиной
Наступает момент, когда любая женщина задается вопросом: как сгладить возрастные изменения лица, не прибегая к пластической хирургии. Екатерина Медушкина, эксперт по естественному омоложению и здоровому образу жизни, предлагает эффективный комплекс из трех упражнений, который поможет решить проблемы.
AD
AD
По словам Екатерины Медушкиной, брыли, носогубные складки, поплывший контур и другие проблемы возникают на лице из-за целого ряда причин, которые связаны не только с уходом за лицом или генетикой, а также с осанкой, положением шеи и позами, в которых привыкло находиться ваше тело.

Поэтому работа над своим лицом — это не отдельное упражнение на проблемную зону, а целый комплекс, который включает, в том числе работу с мышцами свода черепа, которые держат все лицо «поднятым вверх».
Кроме того, напоминает эксперт, необходима проработка всех групп мышц, окружающих проблемную зону, а также работа с осанкой: раскрыв грудную клетку и выстроив позвонки в устойчивую цепочку, вы создаете мощный фундамент для правильного положения мышц лица.

Важна также работа с положением стоп — кривые стопы влекут искривление положения коленных суставов, за ними кривизна переходит на таз, оттуда — на позвоночник, плечи и опять же на шею, и процедуры — лимфодренаж и массаж, для расслабление и создания тонуса.
«Только комплексная программа даст вам результат уже с первой недели и закрепит его в дальнейшем, улучшая ваше лицо с каждым новым днем» — уверяет Екатерина.

Она поделилась тремя эффективными упражнениями от брылей, регулярное выполнение которых поможет вам избавиться от некоторых возрастных изменений и подтянуть овал лица в домашних условиях.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325