Меню

Новости

Как в насмешку: Бузову поздравили с Днем семьи, любви и верности

Как в насмешку: Бузову поздравили с Днем семьи, любви и верности
Сегодня в России отмечается День семьи, любви и верности. Телеведущую Ольгу Бузову с этим праздником поздравила одна из московских кондитерских - презентовала ей шикарный торт с соответствующей надписью. Однако учитывая недавний весьма болезненный развод Ольги с футболистом Дмитрием Тарасовым и ее нынешнее одиночество, такой подарок выглядит как насмешка.
AD
AD
Сама Ольга Бузова, видимо, не поняла, какое впечатление со стороны производит этот подарок и на фото выглядит очень довольной. Но от людей такая ирония, конечно, не ускользнула:

"только жаль, что у тебя ни семьи, ни любви, ни верности нет"
"как они тебя не любят). Явная провокация"
"тебя этот праздник каким боком касается?"
"но ты же в разводе?"
"Дарить с такой надписью торт после определенных событий в твоей жизни - выглядит как насмешка".


А между тем, бывший супруг Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов явно счастлив со своей новой возлюбленной Анастасией Костенко и им такой торт подошел бы намного больше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325