Меню

Стиль знаменитостей

Как выглядеть дорого и не потратить миллион? Учимся у звезд, которые одеваются в масс-маркетах

Как выглядеть дорого и не потратить миллион? Учимся у звезд, которые одеваются в масс-маркетах
На красных дрожках и светских мероприятиях сверкают бриллианты и шуршат эксклюзивный дизайнерские наряды, чья стоимость может достигать немыслимых пределов! Однако стильно не значит дорого, и вне света софитов некоторые знаменитости предпочитают одежды демократичных марок, но их имидж это нисколько не портит.
AD
AD
instagram.com/
instagram.com/
Кейт Миддлтон

Чтобы выглядеть по-королевски, необязательно разоряться на дизайнерскую одежду, сшитую под вашу фигуру на заказ. И Герцогиня Кембриджская — прямое тому доказательство. Супруга британского принца неоднократно появляется на публике в бюджетных марках, которые найдутся в шкафе практически у всех, к примеру, ASOS, Zara или Topshop. Например, на второй день свадьбы она появилась в васильковом платье Zara за 50 фунтов и моментально приобрела статус народной принцессы». А красный жакет опять же из Zara тоже благодаря Кейт стал хитом масс-маркета.
instagram.com/
instagram.com/
Ирина Шейк

Неоднократно в нарядах, чья стоимость составляет копейки, по меркам Голливуда, появлялась и Ирина Шейк. Ей уж точно все к лицу! На модных показах знаменитость представляет миру потрясающие платья от знаменитых брендов, а в обычной жизни предпочитает вещи попроще. Брючный костюм в полоску и светлое пальто — это Mango, бренд, который очень лоялен к любому бюджету. А вот дорожная сумка уже Gucci, здесь Ирина верна тяжелому люксу.
instagram.com/
instagram.com/
Зендая

Звезда фильмов о Человеке-пауке Зендая — настоящая законодательница уличного стиля, а что особенно приятно, повторить ее образы не составляет труда. Актриса обновляет гардероб в демократичных магазинах, так что любуемся ее выходами из дома и запоминаем, что искать в ближайшем торговом центре. Белая рубашка со спущенными плечами — это Zara. Дерзко и стильно.
instagram.com/
instagram.com/
Джиджи Хадид

Что за дизайнерский просторный жилет на прекрасной Джиджи Хадид? Это всего лишь Mango. Отменный вкус, а также привязанность к масс-маркету сделали Джиджи кумиром миллионов, и сегодня в поисках вдохновения модницы просматривают, в чем гуляла по улицам их любимая модель.
instagram.com/
instagram.com/
Полина Гагарина

Среди отечественных звезд в любви к бюджетным брендам признавалась Полина Гагарина. Певица уверяет, что в ее гардеробе найдется немало вещей из H&M, ну а перед поездкой в отпуск артиста в обязательном порядке пройдется по магазинам масс-маркета в поисках новых и красивых купальников с туниками.
instagram.com/
instagram.com/
Лена Перминова

С легкостью даст советы по сочетанию вещей масс-маркет брендов с дизайнерской одеждой модель Елена Перминова. Российская звезда не раз заявляла, что стильно — это не всегда дорого, а однажды даже появилась на красной дорожке парижской Недели высокой моды в искусственной шубе от демократичной марки ASOS. Ну а в обувном гардеробе знаменитости дорогие шпильки от Лабутена легко соседствуют с туфлями H&M стоимостью около 900 рублей.
AD
AD
instagram.com/
instagram.com/
Тейлор Свифт

Певица Тейлор Свифт также благоволит к недорогим маркам одежды и без стеснения пополняет ими свой гардероб. Выйти в свет в комплекте за 3000 рублей? Дополнить дорогой образ обувью из Topshop? С удовольствием!
instagram.com/
instagram.com/
Ксения Бородина

Какая разница, какая цена у вещи, если она хорошо сидит и нравится? По всей видимости, этой позицией руководствуется еще одна российская звезда Ксения Бородина, которую поклонники видели на вещевом рынке на Дубровке. Телеведущая не скрывает, что не стесняется быть ближе к народу и по своему кошельку и имиджу может позволить себе как ГУМ и ЦУМ, так и Дубровку.
instagram.com/
instagram.com/
Пенелопа Крус

Испанская актриса и модель Пенелопа Крус также не скрывает, что на полках в ее шкафу соседствуют как брендовые вещи, как и изделия из H&M. Более того, как и Елена Перминова, звезда с удовольствием наряжается на красную дорожку в наряды из масс-маркета, доказывая, что те могут быть даже лучше люксовых вещей: в них артистка не только сексуальна и притягательна, но и ее образ неизменно становится главной темой модных критиков мероприятия.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325