Меню

Новости

Как выросли! Сергей Жуков похвастался повзрослевшими детьми

Как выросли! Сергей Жуков похвастался повзрослевшими детьми
Сергей Жуков считается одним из самых главных семьянинов российского шоу-бизнеса. Романтик на сцене и в жизни, артист часто радует публику трогательными словами в адрес любимой жены и детей. Но вот снимок троих сильно повзрослевших наследников музыкант показал впервые за долгое время.
AD
AD
Не зря говорят, что дети растут очень быстро. Особенно если они чужие. Трое наследников Сергея Жукова, рожденных в браке с Региной Бурд, проводят время со знаменитыми родителями в Азии. Дочь и два сына артиста, о которых он часто рассказывает поклонникам, сильно повзрослели. Теперь они даже рядом с его старшей дочерью Александрой больше не будут казаться такими уж юными.

Но под фотографией музыкант вовсе не поет гордые оды в честь дочери и сыновей. Напротив, он в шутливой форме отмечает, что надо было подождать с их рождением, ведь по новому указу Владимира Владимировича материнский капитал сильно вырос и появилась возможность получать на детей куда больше финансовой поддержки от государства.
Дети Сергея Жукова и Регины Бурд: Ника, Энджел и Мирон
Дети Сергея Жукова и Регины Бурд: Ника, Энджел и Мирон
«Эххх, Регинка! Говорил же — нужно было просто немного подождать, сейчас бы были в шоколаде... Мы уж, было, задумались над четвертым, но платят-то только за троих», — иронично досадует Жуков.
Однако поклонники не разделили его веселья, отметив, что сумма на поверку не так уж и велика. Зато самих детей засыпали комплиментами, не забыв упомянуть, что все они очень похожи на свою мать Регину Бурд.
Певец Сергей Жуков с дочерью Александрой
Певец Сергей Жуков с дочерью Александрой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325