Меню

Новости

Какая генетика! Катя Иванчикова из группы IOWA показала свою маму

Какая генетика! Катя Иванчикова из группы IOWA показала свою маму
Солистка группы IOWA, 32-летняя Екатерина Иванчикова на днях поблагодарила свою маму, которая сопровождала ее на церемонию вручения наград «Форма добра». Оказалось, что отличаются мать и дочь лишь цветом волос, а в остальном — просто две капли воды.
AD
AD
Талантливая солистка группы IOWA Катя Иванчикова — обладательница уникального вокального и поэтического таланта. Ее песни оригинальны и западают в душу. Однако далеко не всегда удача, поклонники и признание были на ее стороне. Оказалось, что в трудный момент ее поддержала мама и об этом звезда хорошо помнит до сих пор.
Екатерина Иванчикова с мамой
Екатерина Иванчикова с мамой
На днях Катя опубликовала совместное с родительницей фото, сделанное на одном из светских мероприятий. Звезда призналась, что ей вручили премию «Лицо года» на церемонии «Форма добра», а также подчеркнула: как она рада, что эту награду получала в присутствии своей мамы — своей главной поддержки в жизни!
«Всегда мягко направляла и мне казалось, что это мои мысли, мои идеи поступить так или иначе!

Десять лет назад ты приехала ко мне в Питер, увидела, как нам тяжело. Помнишь, как ты сдала обручальное кольцо в ломбард, чтобы у нас была еда, а я успела его выкупила в последний день!

Ты так мной вчера гордилась!
Питер принял нас и дал нам друзей, вдохновение, признание и любовь! Нет, все же семена любви я свои привезла. Вот, сею здесь, некоторые приживаются!»
Фанаты написали, что история с кольцом тронула до слез, а сама Катя очень похожа на свою маму, видно, какая сильная генетика! Кстати, одним лицом с матерью становится и Стеша Маликова — на недавнем совместном фото с Еленой Маликовой их с трудом различить.
Екатерина Иванчикова с мамой
Екатерина Иванчикова с мамой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325