Меню

Новости

Какая красивая! Борис Корчевников поделился архивным фото мамы

Какая красивая! Борис Корчевников поделился архивным фото мамы
Борис Корчевников неоднократно признавался, что мама — его самый близкий человек. Он решил жить с ней, пока не решит жениться, но показывает Ирину Леонидовну очень редко. На это раз Борис сделал исключение и поделился архивным фото мамы.
AD
AD
Мама Бориса Корчевникова с раннего детства прививала ему любовь к искусству. Она почти всю жизнь работала во МХАТе имени Горького, была помощницей Олега Ефремова, а затем директором музея при театре. Телеведущий ценит мамины советы и не стремится уехать от нее, в отличие от большинства ровесников.
Мама Бориса Корчевникова
Мама Бориса Корчевникова
Правда, совместными снимками с родителями Борис делится очень редко, оберегая свою частную жизнь и от публики, и от СМИ. Но несколько часов назад телеведущий все же сделал исключение и в микроблоге опубликовал архивное фото Ирины Леонидовны в молодости.
«Мама», — коротко подписал черно-белый снимок Борис.
Борис Корчевников
Борис Корчевников
Его подписчики восхитились красотой Ирины Леонидовны, она заметили, что именно от нее телеведущий унаследовал тонкие черты лица и задумчивый печальный взгляд. Поклонники пожелали маме Бориса крепкого здоровья и поблагодарили за воспитание талантливого и интеллигентного сына.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325