Меню

Новости

Какая милота! Сергей Безруков поделился нежными фото с младшим сыном

Какая милота! Сергей Безруков поделился нежными фото с младшим сыном
Сергея Безрукова называют идеальным отцом, он много времени проводит со своими наследниками и радует фанатов семейными фотографиями и видео. Последний снимок с младшим сыном Василием снова умилил публику.
AD
AD
В июле 2021 года Анна Матисон родила третьего ребенка — сына назвали Василием. Для ее супруга, актера Сергея Безрукова Василий стал пятым ребенком, чем он очень гордится. Вообще Безрукова называют идеальным отцом, он много времени проводит с наследниками, развлекая их играми и прогулками на улице.
Фото © Instagram (запрещен на территории Российской Федерации) /s_bezrukov/
Фото © Instagram (запрещен на территории Российской Федерации) /s_bezrukov/
Младший сын несколько часов назад стал героем новых снимков в социальной сети артиста. Сейчас Безруков находится в Санкт-Петербурге, компанию ему составляет вся семья, в том числе и маленький Василий. Сергея запечатлели с наследником на руках и, хотя лица Васи не видно, поклонники могут убедиться, как счастлив сам артист в такие моменты.

Фанаты Безрукова уверены — 48-летний актер может стать примером всем мужчинам, именно так надо заботиться о своих детях! А еще многие часто отмечают, что Сергей — самый веселый отец. Напомним, у артиста четверо наследников, которые отлично ладят друг с другом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325