Меню

Новости

Какая нежная Собчак! Константин Богомолов показал обнаженную супругу

Какая нежная Собчак! Константин Богомолов показал обнаженную супругу
Константин Богомолов и Ксения Собчак не устают признаваться друг другу в нежных чувствах. В микроблоге режиссера то и дело появляются кадры с супругой, а на этот раз он порадовал поклонников снимком, на котором Ксения запечатлена обнаженной, вызвав настоящий восторг у подписчиков.
AD
AD
Роман Константина Богомолова и Ксении Собчак обсуждала вся страна, а их свадьба стала одним из самых яркий событий прошлого года. Ксения неоднократно признавалась что до встречи со вторым мужем не испытывала таких сильных чувств, а Константин то и дело посвящает жене трогательные строчки в микроблоге, сопровождая их снимками телеведущей. Так, несколько часов назад в Инстаграме режиссер поделился необычным кадром, на котором его супруга запечатлена обнаженной.
Ксения Собчак
Ксения Собчак
На снимке Ксения смотрит в окно, за которым виднеется море. Подписчики смогли рассмотреть хрупкую спину телеведущей, а грудь она предусмотрительно закрыла руками. Многие поклонники пары заявили, что у Константина, определенно, отличный вкус, он видит красоту в самом простом моменте, другие отметили, что никогда до замужества Ксению не видели такой чувственной.
Константин Богомолов и Ксения Собчак
Константин Богомолов и Ксения Собчак
Сам Константин не стал подписывать кадр, ограничившись смайликом в виде сердечка. При этом некоторые из подписчиков режиссера заподозрили, что он не просто хотел поделиться красивым кадром жены, а решил привлечь к своей странице дополнительное внимание с помощью провокационного фото.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325