Меню

Новости

Какая ностальгия! Стас Костюшкин показал настоящий раритет

Какая ностальгия! Стас Костюшкин показал настоящий раритет
Певец Стас Костюшкин порадовал своих поклонников, опубликовав снимок, на котором можно увидеть настоящий раритет — кассету группы «Чай вдвоем». На обложке Стас и его коллега Денис Клявер запечатлены в сценических костюмах.
AD
AD
Во время карантина многие артисты занимались разбором архивных снимков и видео, а Стас Костюшкин решил поделиться найденным раритетом только сейчас. В микроблоге он опубликовал снимок, на котором держит в руке первый альбом группы «Чай вдвоем».
чай вдвоем
чай вдвоем
На обложке альбома оба солиста, Стас Костюшкин и Денис Клявер, облачены в светлые сценические костюмы, а на голове у Стаса красуется стильная кепка, которая была его неизменным аксессуаром на протяжении многих лет. В подписи певец поностальгировал о временах, когда его песни слушали на кассетных магнитофонах.
«Иногда так хочется взять магнитофон да положить его на согнутую руку, да как включить на полную громкость и пойти по району, чтобы все знали и слышали!» — подписал Стас фото.
Денис Клявер
Денис Клявер
Его подписчики тоже вспомнили, как покупали и слушали этот альбом, перематывая на любимую песню кассету с помощью карандаша. Эти ностальгические воспоминания заставили их задуматься о воссоединении группы, например, на сборном ретроконцерте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325