Меню

Новости

Какая помада! Наталия Антонова очаровала образом роковой красотки

Какая помада! Наталия Антонова очаровала образом роковой красотки
Согласитесь, в яркой помаде есть что-то магическое — кардинальным образом меняется лицо женщины, ее осанка и даже походка. Известная актриса Наталия Антонова еще раз это доказала, всего лишь накрасив губы и надев крупные солнцезащитные очки.
AD
AD
Порой для поднятия настроения достаточно лишь отыскать в косметичке яркий карандаш и помаду и накрасить губы. Многие женщины, увы, часто забывают о секретном оружии и редко им пользуются. А зря! Благодаря яркой помаде можно создать любой образ!

Певица Глюкоза, например, уверена, что красная помада — главное женское оружие! С ее помощью можно освежить цвет лица (заметки тем, кто будет поздно ложиться спать в новогодние праздники), придать себе загадочности и, конечно же, почувствовать уверенность в себе.
Актриса Наталия Антонова в образе роковой красотки
Актриса Наталия Антонова в образе роковой красотки
Актриса Наталия Антонова тоже, судя по всему, знает толк в ярком макияже. На днях она опубликовала серию фото, на которых предстала в образе роковой соблазнительницы. Смотрите, никакого декольте, обнаженных ног и прочих вольностей. Закрытое пальто, яркий шарф, огромные солнцезащитные очки и губы, на которые хочется смотреть бесконечно!

Поклонники пришли в восторг и засыпали звезду комплиментами. Большинство считает, что такой цвет очень идет артистке, а некоторые взяли представленный образ на заметку. Кстати, не меньшей популярностью у фанатов пользуются и рецепты от Антоновой — ее десерты без муки как раз для тех, кто хочет быть такой же стройной, как и сама Наталия.
Актриса Наталия Антонова в образе роковой красотки
Актриса Наталия Антонова в образе роковой красотки
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325