Меню

Новости

Какая шикарная женщина! Новые фото Аллы Пугачевой по-настоящему взбудоражили фанатов

Какая шикарная женщина! Новые фото Аллы Пугачевой по-настоящему взбудоражили фанатов
Алла Пугачева, кажется, никогда не перестанет удивлять и восхищать публику. Несколько часов назад ее супруг, юморист Максим Галкин, опубликовал несколько снимков, на которых примадонна выглядит такой стройной и помолодевшей, что невольно задаешься вопросом: ей и правда 71 год?
AD
AD
Кажется, эта женщина уже давно смогла удивить всех много раз: череда романов и браков, пятый из которых длится вот уже почти двадцать лет, рождение детей от суррогатной матери, затворничество в подмосковном замке и триумфальное возвращение на сцену. Алла Пугачева остается звездой в любых обстоятельствах.
Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин
Внешнее преображение звезды не обсуждает только самое ленивое издательство, артистка действительно молодеет на глазах и как ей это удается, никто до сих пор не знает. Несколько часов назад супруг Аллы Борисовны, юморист Максим Галкин, сделал фанатом настоящий подарок, опубликовав свежие семейные снимки. Для фотографий чета позирует на парадной лестнице своей резиденции.

Сам Максим облачился просто — джинсы и белая футболка-поло, а вот певица предстала во всей красе. Total-black всегда был к лицу примадонне, но такого фурора она еще не производила. .
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Короткое платье, поверх которого надет удлиненный жакет, плотные черные колготки и аккуратные лаковые туфельки на невысоком каблучке. Образ дополнили небольшая сумочка, массивные украшения и игривая прическа — кудри собраны наверх и уложены в хвост на бок.

Фанаты не смогли удержаться и признались, что так шикарно Пугачева не выглядела никогда! Надеемся, Алла Борисовна все же раскроет секрет своей молодости и красоты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325