Меню

Стиль знаменитостей

Какие красивые мамы! В чем звезды шоу-бизнеса отводят детей в школу 1 сентября

Какие красивые мамы! В чем звезды шоу-бизнеса отводят детей в школу 1 сентября
Вопрос, в чем пойти на линейку 1 сентября, в нынешнем году стоит не так остро: линеек просто-напросто почти нигде не будет. Тем не менее праздник остался праздником, а значит, мамы, как и прежде щепетильно выбирают наряды, чтобы проводить детей в новый учебный год. Что же надеть, чтобы не нарушить негласный дресс-код? Берем на вооружение луки знаменитостей.
AD
AD
Зара, Слава и Ани Лорак с детьми
Зара, Слава и Ани Лорак с детьми
Давно известно, что строгий брючный костюм серого или черного цвета невозможно ничем заменить. А если он подобран удачно, то мама школьника будет выглядеть просто сногсшибательно, как певица Зара.

А вот Слава и Ани Лорак решили вспомнить о форме школьников 90-х годов: белый верх, черный низ. Строгая блузка-рубашка и юбка-карандаш, всегда отлично гармонировали между собой. В итоге обе исполнительницы выглядели в меру сексуально и идеально для посещения школьной линейки.
Ксения Бородина с мужем и дочерью, Екатерина Климова с сыновьями
Ксения Бородина с мужем и дочерью, Екатерина Климова с сыновьями
Более свободный подход к выбору образов практикуют Екатерина Климова и Ксения Бородина. Со стороны телеведущей и популярного блогера была попытка соблюсти дресс-код, разбавив скучные офисные тона кокетливым принтом на рубашке. Однако кожаная юбка совершенно не походила на классический стиль и тем не менее отлично смотрелась в сочетании с веселенькой блузкой и темными очками.

Екатерина Климова вообще не имеет привычки выбирать строгие образы для линейки. Ее дети посещают элитную школу, в которой учатся дети других звезд, политиков или же бизнесменов. Климова не пытается соответствовать статусу, а просто выглядит в соответствии с привычным для себя стилем.

На снимке Екатерина в элегантном клетчатом платье, напоминающее о моде 50-х годов, гордо держит под руки двоих сыновей и на ней красуется.
Юлия Волкова и Мария Куликова с сыновьями
Юлия Волкова и Мария Куликова с сыновьями
Бывшая татушка Юлия Волкова выглядела как всегда ярко на линейке сына. Так же, как и Ирина Дубцова: певица выбрала ярко-красное мини-платье. Нарядно и в то же время в соответствии с классическими цветами. В конце концов, никто ведь не утверждал, что на линейку надо ходить исключительно в черном, сером или белом наряде.

Актриса Мария Куликова и вовсе разбавила серые брюки и белую рубашку шкодным головным убором и спортивной обувью. С такой мамой точно не стыдно появиться на глазах у одноклассников, ведь выглядит она не старше выпускников. Очень стильно и все в рамках дресс-кода.
Ирина Дубцова с сыном и бывшим мужем, Надежда Бабкина с детьми и внуком
Ирина Дубцова с сыном и бывшим мужем, Надежда Бабкина с детьми и внуком
Не удержалась от соблазна побывать на линейке и певица Надежда Бабкина, которая гордо сопровождала в школу любимого внука. На Надежде Георгиевне строгое черное платье-туника свободного кроя с белыми манжетами и воротником, подобранные в цвет брюки и выбивающаяся из общего ансамбля синяя обувь.
Мария Погребняк и Белла Потемкина с мужьями и детьми
Мария Погребняк и Белла Потемкина с мужьями и детьми
Супруга футболиста Мария Погребняк, как и звездный дизайнер Белла Потемкина, предпочитает появляться в школе в женственных образах и обязательно с мужем под руку. Но если Мария выбрала пестрое платье длины миди, то дизайнер предпочла более смелую модель. Муж Потемкиной пришел провожать дочь в школу в шортах, кепке и с собакой.

Так что, если вы не хотите слишком наряжаться или покупать специально белую рубашку с черной юбкой или брюками, то смело берите пример с этих популярных в сети модниц. Не прогадаете.
Юлия Барановская с детьми
Юлия Барановская с детьми
Юлия Барановская, как одна из российских звезд, с которых действительно можно брать пример в выборе одежды, не повторяется и каждый год радует поклонников новыми нарядами.

Телеведущая с легкостью носит не строгий скучный костюм, а более нежный, трендовый розовый ансамбль, где жакет выглядит слегка больше положенного размера или белые кеды с топом в бельевом стиле.
AD
AD
Глюкоза с дочками
Глюкоза с дочками
Обычно склонная к эпатажу Глюкоза явно знает, как понравится учителям. Артистка исправно каждый год появляется в школе в строгих нарядах. Наиболее частый выбор певицы — черный костюм-двойка и белая блузка.

Глядя на нее, с трудом можно поверить, что эта образцовая мать может с легкостью выбить из колеи миллионы людей, одним лишь провокационным снимком в сети.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325