Меню

Новости

Какие милые! Екатерина Стриженова поделилась детским архивным снимком с сестрой

Какие милые! Екатерина Стриженова поделилась детским архивным снимком с сестрой
Сегодня день рождения празднует модельер и основатель собственного Дома моды Виктория Андреянова — ей исполняется 58 лет. Поздравить дизайнера решила ее сестра, актриса и телеведущая Екатерина Стриженова, поделившись совместным архивным снимком из детства.
AD
AD
Любой праздник становится лучше, если в этот день тебя окружают близкие и любящие люди. Сегодня 58-летие празднует дизайнер Виктория Андреянова, которая может похвастаться не только карьерой в модной индустрии, но и большой семьей. Она не только вырастила двоих дочерей, но и поддерживает родственные связи с сестрой, актрисой и телеведущей Екатериной Стриженовой.

В честь дня рождения сестры Стриженова опубликовала архивную фотографию, для которой сестры позировали вместе. Разница между ними составляет почти 6 лет, и, как призналась Стриженова, находить общий язык и пронести дружбу сквозь года им удалось благодаря правильному воспитанию родителей.
Екатерина Стриженова и Виктория Андреянова
Екатерина Стриженова и Виктория Андреянова
«Всегда считала, что мне повезло с сестрой... Сейчас понимаю, что это заслуга родителей — сделать так, чтобы дети всегда были на связи, чувствовали ответственность друг за друга, делили радость и поддерживали в трудную минуту! Сестра, с днем рождения! Люблю...» — написала в своем поздравлении Екатерина.

Екатерина Стриженова и Виктория Андреянова
Екатерина Стриженова и Виктория Андреянова
В этом году в семье Екатерины и Виктории произошло горе — совсем недавно сестры потеряли маму. К счастью, она успела научить их главному — поддержке и любви друг к другу. Сестры постоянно общаются, проводят время вместе и заявляют, что дорожат друг другом не только в праздники, но и в повседневной жизни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325