Меню

Новости

Какой ансамбль! Анна Нетребко восхитила новым нарядом и необъятной сумкой

Какой ансамбль! Анна Нетребко восхитила новым нарядом и необъятной сумкой
Звезда оперной сцены Анна Нетребко очень быстро оправилась после коронавирусной инфекции и уже путешествует. Сейчас артистка в Милане — там пройдет ее сольный концерт, восхищает публику стильным нарядами.
AD
AD
Яркий и самобытный стиль оперной певицы Анны Нетребко иногда вызывает споры среди ее почитателей: необычные наряды оперной дивы не всегда приходятся всем по вкусу. Однако в чем Нетребко точно не откажешь, так это в умении выбирать смелые, но при этом выдержанные образы.
Анна Нетребко
Анна Нетребко
После выписки из больницы, где Нетребко пребывала, лечив коронавирусную инфекцию, прошло совсем немного времени. Певица сама рассказала о своей болезни, о том, как проходило лечение и поставила точку в вопросе коронавируса для себя и подписчиков — обсуждать дальше этот вопрос жизнерадостная артистка не собирается. Сейчас звезда в Милане и в планах — сольный концерт, перед которым Анна показала удивительный черно-белый образ.
Анна Нетребко
Анна Нетребко
Звезда надела платье в цветочек (жаль, его почти не видно), сверху облачилась в белое пальто, которое по длине идеально совпало с подолом платья, а дополнила образ черными сапогами на небольшом каблуке, перчатками, защитной маской и сумкой необъятного размера. Именно она и впечатлила фанатов!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325