Меню

Новости

Какой милый мальчик: Сергей Лазарев опубликовал детский снимок

Какой милый мальчик: Сергей Лазарев опубликовал детский снимок
Архивные фотографии знаменитостей всегда привлекают внимание поклонников, ведь всегда интересно узнать, каким был их кумир много лет назад. Сергей Лазарев удовлетворил любопытство фанатов, опубликовав детский снимок и намекнув на скорый сюрприз.
AD
AD
Сергей Лазарев готовит поклонникам сюрприз в виде мини-альбома, но решил пока не раскрывать детали будущего релиза, а чтобы привлечь внимание фанатов к событию, опубликовал свой детский снимок, сделанный на рубеже 80-90х.

На фото будущий певец позирует с игрушечной обезьянкой на фоне новогодней елки. В детстве Сергей не мог похвастаться большим достатком и жил так же, как и большинство его сверстников. Но несмотря на скромную жизнь, он всегда тянулся к музыке и занимался вокалом.
Instagram
Instagram
А поклонники Сергея, среди которых оказалось много его ровесников, вспомнили интерьер и вещи, которые были в детстве и у них, особенно ковер на стене и характерный свитер. К слову, на фото видно и одну из первых собак Сергея — колли. Артист до сих пор обожает собак и не только держит их в качестве питомцев, но даже создал необычный магазин, в котором продаются десерты и лакомства для животных.

Нельзя не отметить, как похожи между собой Сергей и его сын Никита. Долгое время некоторое поклонники сомневались, что Сергей действительно отец мальчика, но неоспоримое сходство на детском фото развеивает все сомнения.
Instagram
Instagram
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325