Меню

Новости

Канал ТНТ отстранил Сергея Сафронова от шоу «Битвы экстрасенсов» после обвинения во взятках

Канал ТНТ отстранил Сергея Сафронова от шоу «Битвы экстрасенсов» после обвинения во взятках
Недавно стало известно, что Сергей Сафронов отстранен от работы в проекте «Битва экстрасенсов» из-за обвинений в получении взяток. Канал ТНТ решил уволить ведущего, чтобы не пострадал имидж шоу.
AD
AD
О том, что шоу «Битва экстрасенсов» использует нечестные методы работы, заговорили еще два года назад после авторского фильма Бориса Соболева «Идущие к черту». Однако на популярности проекта это не отразилось, а обвиняемые во взяточничестве эксперты и редактора продолжили работать над шоу.
Сергей Сафронов
Сергей Сафронов
Однако недавно участница шоу Алина Вердиш опубликован скандальный ролик, в котором предъявила доказательства того, что Сергей Сафронов предоставлял информацию для желающих попасть в финал. Подобная помощь иллюзиониста стоила недешево: за испытание «Ширма» — 600 тысяч рублей, за «Багажник» — 900 тысяч. Каждый последующий этап ведущий оценил в 200 тысяч рублей и пообещал участнице, что проведет ее до самого финала. В качестве доказательств она предоставила записи разговоров и скриншоты переписок с Сергеем.
Сергей Сафронов
Сергей Сафронов
Из-за внимания публики к этой истории и утраты доверия к иллюзионисту канал ТНТ принял решение отстранить его от съемок «Битвы экстрасенсов». Руководство канала уверяет, что не догадывались о подобной деятельности Сергея, поэтому было принято решение об увольнении иллюзиониста. Сам же Сергей заявил, что встретится с экстрасенсом в суде, чтобы доказать, что его оклеветали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325