Меню

Новости

Карина Разумовская рассказала, какие книги читала в последние месяцы

Карина Разумовская рассказала, какие книги читала в последние месяцы
Карина Разумовская позавидовала возможности своей коллеги Светланы Ивановой много читать, заодно признавшись, что сама она вот уж несколько месяцев была погружена в детскую литературу и занята мыслями о премьере нового спектакля по мотивам романа Марселя Пруста.
AD
AD
Полтора года назад Карина Разумовская стала мамой. Актриса родила первенца, сына Платона. Лицо ребенка знаменитость предпочитает не показывать широкой общественности, но снимками мальчика со спины довольно охотно делится с поклонниками в сети.

И как любая мама малыша, Карина часто отодвигает на второй план собственные интересы в литературе, читая книги преимущественно сыну.
Карина Разумовская
Карина Разумовская
В сети Разумовская призналась, что уже больше трех месяцев ничего не читала, кроме Самуила Маршака и Корнея Чуковского.

Впрочем, имелся в ее распоряжении и один взрослый роман Марселя Пруста «В поисках утраченного времени», ведь как раз по нему активно шли репетиции в Большом драматическом театре имени Г. А. Товстоногова, где Карина вот уже несколько лет является ведущей актрисой.
Карина Разумовская с мужем и сыном
Карина Разумовская с мужем и сыном
«Начитавшись постов Светланы Ивановой о книгах, поняла, что не читала уже месяца три. Пока шли репетиции «В поисках утраченного времени» в голове был только Пруст и Маршак с Чуковским. Премьера выпущена, хочется начать новую книгу. Посоветуете?», — покаялась знаменитость в социальных сетях, попросив помощи у фанатов.
Поклонники тут же откликнулись на просьбу Разумовской и посоветовали ей немало книг, признавшись, что у всех молодых мам так или иначе меняется книжный репертуар. И рассчитывать, что в ближайшие несколько лет будет возможность читать так же много, как и прежде, особо не стоит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325