Меню

Новости

КАРО.Арт представляет фильм Ксении Зуевой «Вмешательство»

КАРО.Арт представляет фильм Ксении Зуевой «Вмешательство»
С 14 октября проект КАРО.Арт представляет прокат фильма «Вмешательство» Ксении Зуевой кинотеатрах КАРО в Москве, Казани, Санкт-Петербурге, Калининграде, Екатеринбурге и Самаре.
AD
AD
Маша — молодая девушка, живущая на окраине города в крайне неблагополучной семье. Она существует в своей реальности, где заботится о бабушке и младшем брате, мечтает о семье со своим молодым человеком, мучительно нуждается в тепле, любви и заботе. Она живет и ничего не знает о своем тяжелом заболевании. Ее жизнь круто меняется после встречи с кардиохирургом Матвеем Сергеевичем, спасшим ей жизнь.

Картина-участник конкурсной программы фестиваля «Кинотавр»-2020.

КАРО.Арт – это специальный проект сети кинотеатров «КАРО» с уникальной репертуарной политикой: авторское, экспериментальное, классическое, культовое кино на языке оригинала с субтитрами. КАРО.Арт дает возможность посетить самые ожидаемые зрительские премьеры и принять участие в обсуждениях с известными деятелями искусства, увидеть актуальные фестивали, важные ретроспективы, прямые трансляции и записи лучших спектаклей ведущих театральных домов, эксклюзивный арт-прокат.
В ролях: Аня Чиповская , Ксения Раппопорт, Павел Попов, Андрис Кейшс, Иван И.Твердовский, Наталья Павленкова, Дарья Екамасова, Михаил Негин и Саджида Попова.

Билеты и расписание сеансов уже на сайте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325