Меню

Новости

Каскадер Александр Иншаков и его коллеги побывали в гостях у Джеки Чана (внутри — потрясающие фото шоу!)

Каскадер Александр Иншаков и его коллеги побывали в гостях у Джеки Чана (внутри — потрясающие фото шоу!)
В городе Датун провинции Шаньси завершилась 5-я международная неделя экшн-фильмов Джеки Чана. Делегация Гильдии каскадеров во главе с ее президентом Александром Иншаковым посетила Китай по личному приглашению Джеки Чана.
AD
AD
С 21 по 27 июля в рамках недели фильмов были показаны десятки китайских и зарубежных боевиков, вручены награды лучшим экшн-фильмам и режиссерам. Представители бизнес-индустрии в области экшн-фильмов поделились своими идеями о разработке боевиков.

Делегация Гильдии каскадеров в составе Президента Гильдии Александра Иншакова, Вице-Президента Гильдии Варвары Никитиной и постановщика трюков Гильдии каскадеров Александра Соловьева приняла приглашение лично от Джеки Чана и Оргкомитета 5-й международной недели экшн-фильмов и стала участником этого масштабнейшего мероприятия.
На мероприятие прилетели делегации профессиональных каскадерских организаций более чем из 10 стран, в том числе из США, Германии, Японии, России, а также мировые знаменитости Эдриан Броуди, Крис Такер и другие.
Звезда китайских боевиков Джеки Чан неоднократно заявлял, что снять боевик непросто, поскольку актеры часто получают травмы или даже рискуют своей жизнью. Но большая часть их тяжелой работы остается за кадром и неизвестна для широкой публики.
Президент Гильдии каскадеров Александр Иншаков вручил Джеки Чану удостоверение Гильдии каскадеров России и ценные подарки: набор метательных ножей, которые используют спецслужбы, а также уникальную книгу об истории России с золотым двуглавым орлом на обложке. Вице-президент Гильдии каскадеров Варвара Никитина совместно с женщинами-каскадерами из США, Германии и Японии обсудила роль женщин в профессии каскадера, и за эти несколько дней они стали добрыми друзьями.
Члены нашей делегации побывали на экскурсиях, организованных Оргкомитетом, на горе Хэньшань в уникальном монастыре, построенном в горе, а также в пещерных гротах Юнькан, в которых находится более 51 000 статуй Будды.
Церемония закрытия недели экшн фильмов Джеки Чана потрясла воображение: феерия звука, света, спецэффектов. В начале церемонии, над головами 14-тысячного стадиона в прямом смысле «летали космонавты» (каскадеры группы Джеки Чана), один из них приземлился на сцену на гигантском квадрокоптере. Сам Джеки Чан прилетел на сцену на космическом автомобиле. Пиротехнические эффекты, элементы кунг-фу, паркура и акробатики, песни в исполнении Джеки Чана сделали мероприятие незабываемым.
AD
AD
Нашей делегации, в числе немногих, было предоставлено время для аудиенции с Джеки Чаном, во время которой были достигнуты договоренности о дальнейшем сотрудничестве. В конце встречи Джеки Чан вручил Российской делегации подарки: брендированный чемоданчик с набором вещей с логотипом команды Джеки Чана.
AD
AD
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325