Меню

Новости

Кеды, купальник, шляпа и незнакомец: как Ирина Гринева отдыхает на пляже

Кеды, купальник, шляпа и незнакомец: как Ирина Гринева отдыхает на пляже
Ирина Гринева в оригинальном пляжном образе сфотографировалась на коленях у таинственного мужчины, задумчиво устремившего взгляд на морской горизонт.
AD
AD
Не зря последние несколько десятилетий кеды считаются самой трендовой обувью. Однако так популярны, как сегодня, они не были еще никогда. Модницы со всего мира сочетают кеды с деловыми костюмами, платьями, шортами или даже купальниками, как это сделала Ирина Гринева.

И в самом деле, зачем надевать на пляж вьетнамки или шлепанцы, если в них и ноги подвернуть на гальке можно, и пальцы об острые камни поранить…
instagram.com
instagram.com
А вот кеды — это совершенно другая история: в них куда удобнее. Да и выглядят они очень даже гармонично. Только взгляните на Ирину в ее белоснежном купальнике и соломенной шляпке.

Да, кстати, позирует актриса, сидя на коленях у загадочного Алеши. В Форосе (что в Крыму) на камне уже много десятилетий сидит и вглядывается в горизонт сильно пострадавший от соленых волн памятник. По сей день нет ответа на вопрос, кто этот человек и для чего его монумент установили именно в этом месте.
instagram.com
instagram.com
Местные жители прозвали таинственного мужчину Алешей, а юные девушки, хихикая, уверяют, что это несчастный моряк влюбленный в русалку. Все мы в глубине души романтики и хотим верить в сказки.

А пока Алеша ждет свою любимую, сменяются десятилетия и поколения. И вот теперь на его коленях с комфортом расположилась популярная актриса, приехавшая в Крым вместе с семьей.
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325