Меню

Новости

Кейт Хадсон дала повод для слухов о тайной свадьбе

Кейт  Хадсон дала повод для слухов о тайной свадьбе
Голливудская актриса Кейт Хадсон, которая вскоре готовится стать матерью в третий раз, спровоцировала слухи о тайной свадьбе со своим возлюбленным, музыкантом Дэнни Фудзикава, появившись на публике с кольцом на «том самом» пальце.
AD
AD
Все больше знаменитостей предпочитают скрывать свои отношения от любопытных фанатов, что неудивительно. Личная жизнь потому и считается личной, что доступ в нее дозволен лишь ограниченному кругу лиц. Ирина Шейк и Брэдли Купер упорно продолжают интриговать поклонников, отказываясь комментировать вопрос о законном браке. По их стопам теперь, видимо, пошла и актриса Кейт Хадсон со своим возлюбленным Дэнни Фудзикава.
instagram.com
instagram.com
Харизматичная блондинка недавно призналась, что ждет третьего ребенка, девочку, чьим отцом является упомянутый музыкант, но отвечать на вопрос о браке не стала. И вот в сети появились первые возможные доказательства помолвки или же тайной свадьбы дочери Голди Хоун.
instagram.com
instagram.com
Папарацци удалось сфотографировать глубоко беременную Кейт, когда она вместе с матерью и возлюбленным совершала покупки. Снимки, быстро оказавшиеся в сети, тут же дали повод для появления слухов о тайной свадьбе между знаменитостями.
instagram.com
instagram.com
«Поженились наконец-то? У хоть до рождения успели»

«Свадьба или помолвка?»

«Ого! Колечко-то поди дорогое»

«Как я рада за нее! Красивая и талантливая актриса! Жалко, что свадебные снимки не показали»

«УрА!! Очень Рада за Кейт! Она красотка! А дети должны рождаться в браке»
instagram.com
instagram.com
Напомним, что Кейт Хадсон и Дэнни Фудзикава признались, что ожидают дочку. У актрисы также есть уже двое детей от других мужчин: 14-летний сын Райдер от музыканта Криса Робинсона и 6-летний сын Бингем от солиста Muse Мэттью Беллами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325