Меню

Новости

Кейт Миддлтон назвала свое любимое свадебное фото (а жениха на нем нет!)

Кейт Миддлтон назвала свое любимое свадебное фото (а жениха на нем нет!)
Принц Уильям и Кейт Миддлтон поженились девять лет назад: за королевской свадьбой в прямом эфире следил весь мир, а обсуждать ее продолжают до сих пор. Снимки с торжества облетели тысячи изданий из разных стран, а недавно сама герцогиня Кембриджская назвала свой любимый кадр с церемонии.
AD
AD
Свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон была самой ожидаемой церемонией в Великобритании за последнее десятилетие. Ее транслировали в прямом эфире, а снимки, сделанные во время торжества, продолжают обсуждать до сих пор. Недавно фотограф королевской семьи Самир Хуссейн рассказал, что сама герцогиня Кембриджская точно знает, какой кадр нравится ей больше других.
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Среди сотен фотографий Кейт выбрала ту, которая не была сделана постановочно: за секунду до того, как войти в церковь и пройти к алтарю, герцогиня неожиданно обернулась и помахала рукой собравшимся. Она, по словам фотографа, просто хотела поблагодарить публику. Интересно, что на снимке нет жениха Кейт, зато есть другой важный для нее мужчина — отец герцогини.
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Это фото, случайное и очаровательное, обошло сотни изданий, Самир признался, что он счастлив, что СМИ и публика оценили его труд. А сама Кейт, просматривая снимки, попросила фотографа обработать этот кадр: теперь он красуется в рамочке на ее письменном столе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325