Меню

Новости

Керри Вашингтон возглавила список стильных знаменитостей

Керри Вашингтон возглавила список стильных знаменитостей
Журнал "Пипл" обнародовал свой ежегодный список самых стильно одевающихся женщин в мире. Возглавила рейтинг американская актриса Керри Вашингтон - звезда фильма "Джанго освобожденный"
AD
AD
"Я предпочитаю сбалансированные наряды. То есть я стараюсь одеваться и не как монахиня, и не как участница конкурса купальных костюмов. Нужно находить золотую середину", - рассказала 36-летняя Вашингтон.

Помимо нее в список "Пипл" попали еще девять представительниц прекрасного пола:
Дженнифер Лоуренс, получившая в этом году "Оскар" за роль в фильме "Мой парень - псих" , была признана законодательницей высокой моды.
На красной ковровой дорожке, по мнению журнала, не имеет равных Джессика Честейн /"Цель номер один"
Лучше всех носить джинсы умеет звезда "Аватара" Зои Салдана.
Обладательницей лучшего классического стиля была названа Эмма Стоун /"Прислуга" ; "Новый Человек-паук".
Самой рисковой женщиной в выборе нарядов стала певица и актриса Соланж Ноулз, сестра известной певицы Бейонсе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325