Меню

Новости

Кети Топурия призывает не держать на людей зла и учиться на ошибках

Кети Топурия призывает не держать на людей зла и учиться на ошибках
Недавно солистка группы «А-Студио» Кети Топурия подтвердила свой разрыв с популярным рэпером Гуфом. Но одиночество, похоже, не сильно печалит известную вокалистку. На днях она посоветовала подписчикам не держать зла на людей, а воспринимать их как учителей и быть благодарными за опыт.
AD
AD
В ноябре очаровательная певица Кети Топурия официально заявила о своем одиночестве. Артистка рассталась с музыкантом Гуфом после нескольких лет тайных отношений.

Как стало известно, рэпер изменил Кети с 18-летней поклонницей из Екатеринбурга, которая впоследствии забеременела от него. Ребенка девушка не сохранила, но скрывать свою связь со знаменитым артистом не стала.
instagram.com
instagram.com
Долгое время Топурия не давала никаких комментариев. Однако впоследствии нашла в своем одиночестве немало плюсов, о чем и сообщила в персональном Инстаграм-аккаунте.

Спустя месяц после официального подтверждения своего холостого статуса Топурия вновь напомнила подписчикам о пережитом предательстве. Правда вместо негативных и озлобленных слов Кети, напротив, нашла в себе силы принять случившееся с ней как опыт и двигаться дальше.
instagram.com
instagram.com
«Не держите зла на других, попробуйте воспринимать каждого, кто встречается на вашем пути, как учителя, может быть тогда, вам захочется сказать им спасибо», - советует певица.
Напомним, что отношения Кети Топурии и Гуфа начались еще задолго до расторжения брака певицы с мужем Львом Гейхманом, отношения с которым длились около восьми лет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325