Меню

Новости

Хабенский, Петров и Ди Каприо: пользователи сети назвали самых влиятельных актеров десятилетия

Хабенский, Петров и Ди Каприо: пользователи сети назвали самых влиятельных актеров десятилетия
В начале ноября один из интернет-порталов запустил опрос, предложив пользователям выбрать самых популярных российских и зарубежных артистов прошедшего десятилетия. Лидерами стали Константин Хабенский и Светлана Ходченкова, а среди западных звезд публика отметила Леонардо Ди Каприо.
AD
AD
В ноябре этого года портал Superjob предложил пользователям пройти опрос и выбрать самых влиятельных, по их мнению, актеров десятилетия. На протяжении трех недель публика голосовала за своих любимцев. В итоге в категории лучший российский артист десятилетия наибольшее количество процентов набрали сразу два популярных актера, Константин Хабенский и Александр Петров.
Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова
За каждого из них проголосовало около 11% опрошенных, на втором месте оказались Сергей Безруков и Данила Козловский с 7% голосов. Кроме них, в рейтинг любимых актеров вошли Владимир Машков, Федор Бондарчук и Сергей Бурунов. Среди зарубежных артистов публика отдала свое предпочтение Леонардо Ди Каприо, он набрал 12% голосов. Немного меньше получили Джонни Депп и Роберт Дауни-младший. В рейтинг попали Киану Ривз, Брэд Питт, Том Харди и Джекки Чан.
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Среди отечественных актрис пользователи выдели Светлану Ходченкову: она набрала 14% голосов. Заметно отстали от нее Чулпан Хаматова, Екатерина Климова, Елизавета Боярская. Не вошли в десятку ставшие популярными в последние годы Александра Бортич, Ирина Горбачева, Кристина Асмус. В рейтинге зарубежных актрис первое место заняла Анджелина Джоли, набрав 15% голосов. Уступили ей Джулия Робертс, Кристен Стюарт и Скарлетт Йоханссон
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325