Меню

Новости

Ханна рассказала, как протекала ее беременность

Ханна рассказала, как протекала ее беременность
Неделю назад 27-летняя певица Ханна родила своего первенца. Радостную новость она сообщила поклонникам, опубликовав фотографию с малышом. А теперь решила побольше рассказать о том, как протекала ее беременность. Певица отметила, что считает это время поистине волшебным, однако и ей пришлось столкнуться с неприятными ощущениями.
AD
AD
Забеременев, Ханна решила скрывать свое положение от публики как можно дольше, хотя бы до 6 месяца. Однако проницательные поклонники поняли, что певица беременна, гораздо раньше, и Ханна решила рассказать о том, что ждет малыша, задолго до того, как планировала. В последние несколько месяцев певица уже не скрывала свой живот, регулярно публикая фотографии в купальниках и обтягивающей одежде, а поклонники ждали, когда же она родит.

4 сентября Ханна опубликовала фотографию из роддома, написав, что младенец родился днем раньше. На данный момент девушка скрывает пол и имя новорожденного, но поклонники уверены, что у нее родилась девочка. А теперь Ханна решила рассказать немного о том, как проходила ее беременность.
Instagram
Instagram
Фанаты с нетерпением ждали возможности узнать о подробностях беременности Ханны и о том, как она перенесла этот непростой период. Однако по уверениям самой артистки, рассказывать особо не о чем - на протяжении всей беременности она так радовалась своему состоянию и с нетерпением ждала встречи с будущем ребенком, что от беременности получила только удовольствие, даже несмотря на то что и ей пришлось столкнуться с неприятностями токсикоза:

"Для меня было самым большим испытанием пережить первые 3 месяца, так как у меня был тяжёлый токсикоз, настолько тяжёлый, что лучше его не вспоминать! А вот потом все прошло просто идеально! Никаких гормонов, ссор в семье, о которых мне рассказывали знакомые, никаких перепадов настроения, никаких ограничений, я ездила на концерты до 7го месяца и работала на студии до 8го".

Ханна считает, что самое главное - относиться к беременности правильно, и тогда все пройдет легко и хорошо. На протяжении всей беременности девушка старалась вести максимально активный образ жизни, проходила по несколько километров пешком во время ежедневных прогулок даже на последних сроках и совершенно не уставала от своего положения. Других беременных она призывает следовать своему примеру:
Instagram
Instagram
"Беременность - это не болезнь, это давно известно, но зная как многие девочки ее боятся, хочу ещё раз повторить, что это волшебный период и он пройдёт очень очень легко, если правильно себя настроить и относиться к нему проще. Девочки, я поняла, что главное - позитивный настрой и любимые люди рядом!".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325