Меню

Новости

Хочется смеяться и выть! Елена Ксенофонтова рассказала о победе над бывшим возлюбленным в суде

Хочется смеяться и выть! Елена Ксенофонтова рассказала о победе над бывшим возлюбленным в суде
Звезда сериала «Отель «Элеон» Елена Ксенофонтова не смогла скрыть радости от победы, одержанной над бывшим фактическим мужем в суде. Актриса рассказала, что более четырех лет живет в напряжении и теперь наконец-то может расслабиться и вздохнуть полной грудью.
AD
AD
Четыре года длились судебные тяжбы между Еленой Ксенофонтовой и ее бывшим избранником. Актриса призналась, что жила «короткими перебежками» от процесса до процесса, от заседания до заседания, от провокации до следующего унижения.

С адвокатом Александром Рыжих актриса прожила девять лет в фактическом браке и родила от него дочь Софию. Сама Елена вспоминает об отношениях, как о времени, наполненном физическим и психологическим насилием.
Елена Ксенофонтова
Елена Ксенофонтова
После разрыва в 2016 году, Ксенофонтова была вынуждена неустанно доказывать в суде, что она не хулиганка, не убийца, не мошенница; что достойна называться матерью, потому что не наркоманка, не пьяница, не тунеядка, что психически здорова и просто любит своих детей.
«Думайте, что считаете нужным, но я не могу, а главное не хочу больше держать это в себе!
Не сегодня. Потому что сегодня — ПОБЕДА!!! Хочется смеяться и выть одновременно. Хочется спать. Хочется уже наконец начать жить!!!»
, — не скрывая эмоций, написала актриса в социальных сетях.
Елена Ксенофонтова с дочерью
Елена Ксенофонтова с дочерью
Елена отметила также, что эта победа вовсе не гарантирует того, что через пару месяцев ее оппонент не придумает еще какой-нибудь «извращенный» повод для начала нового судебного процесса.

Но пока она наслаждается победой и от всего сердца благодарит адвокатов за помощь. А поклонники тем временем поздравляют ее с успешным завершением долгой тяжбы и желают спокойствия, гармонии и простого женского счастью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325