Меню

Новости

Хотел только денег! Владимир Фриске вспомнил неприятный инцидент с Дмитрием Шепелевым

Хотел только денег! Владимир Фриске вспомнил неприятный инцидент с Дмитрием Шепелевым
Владимир Фриске часто рассказывает о том, что Дмитрий Шепелев был жесток по отношению к его дочери Жанне во время болезни певицы. На этот раз в интервью отец знаменитости вспомнил еще один тяжелый для семьи момент, о котором раньше предпочитал молчать.
AD
AD
Во время болезни Жанны Фриске ее поддерживали родители, сестра и жених Дмитрий Шепелев. Однако после смерти певицы отношения между телеведущим и близкими артистки окончательно испортились. Владимир Фриске уверяет, что не может простить Дмитрию жестокого обращения с Жанной.

В недавнем интервью отец знаменитости вспомнил, что однажды артист пришел к ним в дом пьяным и при певице стал рассуждать о том, как будут поделены деньги Жанны после ее смерти.
«Дмитрий столько гадостей наговорил, столько всего наделал. Как-то мы сидели у нас дома после Нового года. Шепелев был пьяным. Жанну мы только покормили, а он сидит и уже начинает ее деньги делить. Потом стал нам претензии высказывать. Я его выгнал. Говорю ему, мол, ты что, дочь моя еще живая, а ты ее деньги уже делишь! И все, он с родителями уехал. Утром встаю, иду на кухню, смотрю, а он и его родители как ни в чем не бывало хозяйничают, что-то нарезают. После этого я с ними не общался. Когда мы ждали Диму в Америке, нам прислали фото, на которых он отдыхает в клубах. Не нужна была ему моя дочь, он хотел только денег!» — рассказал Владимир.
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Однако сейчас отец Жанны уверяет, что готов простить все обиды Дмитрию, если он согласится на встречи родителей певицы с внуком Платоном. Мальчика дедушка и бабушка не видели уже несколько лет, а сам телеведущий уверяет, что для Платона эти встречи могут быть травмирующими.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325