Меню

Новости

Хотел узнать правду: актер сериала «Кадетство» воспитывал чужого ребенка десять лет

Хотел узнать правду: актер сериала «Кадетство» воспитывал чужого ребенка десять лет
Актер Кирилл Емельянов обратился в шоу «На самом деле», чтобы выяснить, является ли он отцом ребенка, которого считал сыном в течение десяти лет. С помощью ДНК-теста артист собирался добиться правды от матери мальчика.
AD
AD
Актеры молодежного сериала «Кадетство» несколько лет назад получили невероятную популярность: тысячи девчонок мечтали покорить сердца своих кумиров. Но Кирилл Емельянов отдал предпочтение эффектной блондинке Кристине Дехант, которая была на четыре года старше актера. Роман вспыхнул, когда Кириллу исполнилось семнадцать лет, и продлился всего один месяц. Но через несколько недель после расставания Кристина сообщила, что беременна.

Актер решил не отказываться от малыша и много лет финансово помогал бывшей возлюбленной, несмотря на то что его близкие уверяли, что Кристина забеременела не от Кирилла. Девушка быстро вышла замуж, но от алиментов на малыша не отказывалась. Кроме того, она несколько раз просила увеличить размер выплат. Именно это подтолкнуло Кирилла на проведение генетической экспертизы.
«Два года назад меня попросили изменить размер ежемесячных выплат. Сумма выросла от 20 тысяч рублей до 50. А на Новый год Кристина попросила увеличить сумму до 100 тысяч. Об этой ситуации знали мои друзья. Они и стали подбивать меня разобраться во всем. Но я затеял все не оттого, что трачусь, просто действительно захотелось узнать правду», — рассказал актер.
За проведением теста на отцовство Кирилл обратился в шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле». В студии проекта актер возмутился тому, что его предполагаемый сын называет отцом совсем другого мужчину. А сама Кристина рассказала, что финансовая помощь от Кирилла — всего лишь способ заставить ее не разглашать информацию об артисте. Однако генетический текст расставил все на свои места: выяснилось, что Кирилл не является биологическим отцом мальчика. Расстроенный актер покинул студию, не пожелав объясняться с бывшей возлюбленной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325