Меню

Новости

Хрупкая брюнетка: Анна Семенович показала, как выглядела 20 лет назад

Хрупкая брюнетка: Анна Семенович показала, как выглядела 20 лет назад
На протяжении многих лет зрители знают Анну Семенович как певицу и телеведущую, но ее карьера начиналась с профессионального спорта. Знаменитость занималась танцами на льду и выступала в паре с Романом Костомаровым. Недавно она поделилась архивным видео своего выступления.
AD
AD
Анна Семенович с детства занималась фигурным катанием: тренеры отмечали ее артистичность и работоспособность. Будущая звезда даже выступала в паре с Романом Костомаровым до того, как образовался его дуэт с Татьяной Навкой. Однако наград на крупных спортивных соревнованиях Анна так и не получила, поэтому решила попробовать себя в творчестве и стала солисткой группы «Блестящие». Именно тогда о ней узнала широкая публика.
Анна Семенович
Анна Семенович
Сама певица с теплотой вспоминает о временах, когда занималась фигурным катанием, хотя признается, что этот период был совсем не простым. Недавно в микроблоге Анна опубликовала видео, на котором можно увидеть ее выступление на Чемпионате Европы в 2000 году. Поклонники не сразу узнали артистку: в ролике она выглядит хрупкой брюнеткой. После завершения спортивной карьеры Анна немного поправилась и сменила цвет волос на рыжий, а позже превратилась в яркую блондинку.
«Тогда я даже не могла подумать, что через пару лет стану солисткой группы «Блестящие», буду выступать в Кремле и Олимпийском, но не как фигуристка, а как певица! Жизнь иногда делает резкие повороты, но это так интересно! Любимые, никогда не сдавайтесь, идите за своей мечтой. Судьба удивит вас однажды!» — подписала видео Анна.
Анна Семенович
Анна Семенович
Сейчас Анна занимается сольным творчеством: она записывает песни и снимает клипы, а еще появляется в небольших ролях в кино. Певица старается оставаться в форме, хотя признается, что сейчас это дается ей труднее, чем во время спортивной карьеры, ведь приходится самостоятельно ограничивать себя в любимых блюдах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325