Меню

Новости

Хрупкая, как статуэтка! Постройневшая Ани Лорак показала точеный силуэт в облегающем платье

Хрупкая, как статуэтка! Постройневшая Ани Лорак показала точеный силуэт в облегающем платье
Ани Лорак, которую еще недавно подозревали в сокрытии беременности, продемонстрировала поклонникам изящный силуэт в облегающем черном платье. Новое фото украинской артистки произвело настоящий фурор в социальных сетях.
AD
AD
Каролина Куек, известная поклонникам под сценическим псевдонимом Ани Лорак, устроила переполох в собственном микроблоге. Певица опубликовала снимок, сделанный во время очередной фотосессии для глянца, под которым невинно поинтересовалась, какой формат фотографий ее поклонникам нравится больше: черно-белый или же цветной.

Однако вместо лаконичного ответа получила менее чем за пару часов более тысячи восхищенных откликов. Публика в недоумении, когда Каролина успела так сильно похудеть. Очень тонкая талия певицы и изящество линий ее тела взволновало многих, ведь Лорак всегда славилась эффектными формами.
Певица Ани Лорак
Певица Ани Лорак
Знаменитость попеременно сравнивали то с фарфоровой статуэткой, то с грациозной кошкой, а то и вовсе отправляли к ближайшему холодильнику возвращать потерянные сантиметры. Но так или иначе, Ани выглядит просто восхитительно и это нельзя не отметить.

Либо платье волшебного черного цвета, либо удачный ракурс, а может, загадочная диета? Неизвестно, что именно так повлияло на резкие перемены в фигуре украинской звезды. А какой из снимков лучше, не так уж и важно, когда певица на них прекрасна в любом образе!
Певица Ани Лорак
Певица Ани Лорак
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325