Меню

Новости

Кинул в меня камень: Настасья Самбурская вслед за Натальей Рудовой рассказала об агрессивном преследователе

Кинул в меня камень: Настасья Самбурская вслед за Натальей Рудовой рассказала об агрессивном преследователе
На фотографиях в соцсетях актриса Настасья Самбурская выглядит счастливой и довольной жизнью, однако в реальности ей есть, чего опасаться. Девушка призналась, что ее уже долгое время преследует агрессивный фанат, представляющий угрозу для жизни.
AD
AD
Недавно Настасья Самбурская уже рассказывала о навязчивых поклонниках, которые преследуют ее в соцсетях. Но оказалось, что в ее жизни есть и по-настоящему одержимые фанаты, которые не только ищут встречи с любимой актрисой, но порой и вовсе представляют угрозу для ее жизни, при этом, как рассказала артистка, справиться с ними почти невозможно.

Вслед за своей подругой Натальей Рудовой Самбурская решила откровенно рассказать о преследователе. Обе девушки возмущены тем, что закон совершенно не защищает их от действий сталкеров, а потому они не могут чувствовать себя в безопасности.
Instagram
Instagram
«Однажды меня после спектакля поджидали 2 парня. Один свинтил, оскорбившись на мой игнор, а вот второй кинул в меня увесистый камень, попав в стык между крылом и дверью, когда я проезжала мимо него на автомобиле. Этот парень и до этого встречал меня с кирпичом и подавал на меня заявление, мол я ему ногу отдавила автомобилем, причем в день, когда меня в театре не было. После последнего инцидента две мои фанатки, девочки достаточно крупные и один не очень мощный охранник театра отвели на служебку этого негодяя и вызвали полицию. Я написала заявление, всё как полагается. Пообщалась со следователями и получила ответ, что нет закона, по которому ему могут запретить ко мне приближаться», — рассказала Самбурская.

Ее преследователь не только ведет себя агрессивно, угрожая жизни артистки, но и пытается втереться в доверие к ее окружению. Так, он рассказывал помощнице Настасьи, что они уже давно вместе, и вскоре он собирается сделать ей предложение.

К сожалению, с такой проблемой сталкиваются не только звезды, но и обычные девушки, у которых и вовсе нет никаких рычагов давления на сталкеров, что порой действительно приводит к трагедиям.
Instagram
Instagram
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325