Меню

Новости

Классные и талантливые! Вера Брежнева опубликовала редкое музыкальное видео с мужем

Классные и талантливые! Вера Брежнева опубликовала редкое музыкальное видео с мужем
Союз Веры Брежневой и Константина Меладзе не только семейный, но и музыкальный, в том, что красавица жена вдохновляет супруга на написание новых песен, вряд ли у кого-то есть сомнения. Несколько часов назад Брежнева показала кусочек совместного творчества.
AD
AD
Певица Вера Брежнева неоднократно признавалась, что самое важное в жизни для нее — семья. Она рассказывает в интервью, что все свободное время старается проводить с мужем, детьми и сестрами. Артистка, правда, нечасто делится своим счастьем с поклонниками — совместные фотографии с родными в ее Инстаграм-аккаунте появляются редко. Порой звезда делает исключения, например, в день рождения Константина Меладзе она опубликовала сразу несколько совместных с ним фотографий.
А пару часов назад звездная блондинка преподнесла и музыкальный подарок своим фанатам, разместив совместное видео с композитором. Артисты спели небольшой кусочек песни, по всей видимости, совсем новой, да еще и на злобу дня.

Для большего драматизма супруги надели темные очки, правда, в конце видео Вера не смогла сдержать смеха. Фанаты признались, что наблюдать за семейной парой — одно удовольствие, и пожелали артистам творческих успехов, новых свершений и любви.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325