Меню

Новости

Клуб бывших жен: Прохора Шаляпина с днем рождения поздравили экс-возлюбленные

Клуб бывших жен: Прохора Шаляпина с днем рождения поздравили экс-возлюбленные
Несмотря на то что романы певца Прохора Шаляпина всегда окружены скандалами, он остается в теплых отношениях со всеми бывшими возлюбленными. Именно поэтому даже после расставания они не забывают поздравить исполнителя с днем рождения.
AD
AD
О творчестве Прохора Шаляпина известно гораздо меньше, чем о его любовных похождениях. Свадьбу и развод певца с Ларисой Копенкиной обсуждала вся страна, позже Прохора связывали отношения с Анной Калашниковой и бывшей женой Армена Джигарханяна Виталиной Цымбалюк-Романовской. Несмотря на то что отношение и с Ларисой, и с Анной закончились публичным скандалом, видимо, артист сумел сохранить с ними теплые отношения. Все три возлюбленные Прохора трогательно поздравили его с днем рождения.

Анна Калашникова обратилась к певцу от лица своих подписчиков и пожелала ему не только творческих успехов, но и спокойствия в личной жизни, а еще «биологических и признанных» наследников. Анна уверена, что Прохор должен передать свои гены детям. Не менее красноречиво высказалась и Виталина Цымбалюк-Романовская. Несмотря на то что недавно она заявила о паузе в отношениях, она опубликовала видео, снятое на модном показе, который закрывала вместе с возлюбленным, и намекнула на возобновление романа.
«Love is... Когда можно надеть корону на голову и пройтись по подиуму за ручки. Дорогой Прохор! С днем рождения! Пусть каждый год все пожелания твоих друзей, близких и поклонников сбываются!» — написала пианистка в микроблоге.
А единственная законная супруга певца Лариса Копенкина даже посвятила ему стихи.

«Как время быстро пролетело! Неделя, месяцы, года. Тебя сегодня все поздравят: родные, пресса и друзья! Твой голос если зазвучит, девчонки головы теряют, ты разбиваешь им сердца, потом мы сериал снимаем! Красив, умен, высок и молод, мечта для многих, но увы… С тобой мы столько пережили, а грязь на пользу нам пошла, никто не ведал что она у нас лечебная была! Тебе нет равных, ты же лучший! И я желаю от души концертов, песен и гастролей, и приключений на ТВ. Улыбок, радости и счастья, любви , друзей, всех и всего, чего твоя душа желает, она получит это все! На всех каналах ты красавчик, и рядом мы, кто был с тобой. И чтобы там не говорили, тебе успехов, наш герой. Все поздравляют, и я тоже, ценю, люблю и дорожу. Ты — очень классный, настоящий и самый лучший в мире Друг. С днем Варенья тебя, Сластена, и, конечно, твою маму тоже!» — написала Лариса, сопроводив поздравление видео с выступления Прохора.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325