Меню

Новости

Когда они родились, проект уже был в эфире! Стартовал 7 сезон музыкального шоу «Голос. Дети»

Когда они родились, проект уже был в эфире! Стартовал 7 сезон музыкального шоу «Голос. Дети»
Дождались! Вчера стартовал новый сезон самого музыкального и самого трогательного шоу в стране — «Голос. Дети». Бороться за победу будут более ста талантливых юных артистов, а зрители могут поддержать понравившегося конкурсанта прямо во время просмотра эфира.
AD
AD
Вчерашний вечер был очень волнительным для многих, ведь в эфире Первого канала начался 7 сезон музыкального шоу «Голос.Дети». Наставниками проекта в этот раз стали Василий Вакуленко, известный как Баста, Валерий Меладзе, который давно уже обосновался в роли одного из членов жюри, и Полина Гагарина, которая ранее была наставникам на проекте «Голос».

Наставникам предстоит выбрать из 110 очень одаренных детей лишь небольшое число тех, кто пройдет в следующий этап и сможет побороться за выход в финал и победу.
Певица Полина Гагарина
Певица Полина Гагарина
Продюсер Первого канала Юрий Аксюта шутливо заметил, что многие из этих детей появились на свет тогда, когда «Голос» уже выходил в эфир, поэтому они и выросли такими талантливыми.

После скандального финала прошлогоднего шоу многие поклонники проекта опасались, что теперь детского аналога «Голоса» больше не будет в России. Но тем не менее продюсеры рискнули. Однако на всякий случай дали возможность зрителям выбирать фаворитов прямо из дома.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325