Меню

Новости

Когда прощаешь им все на свете! Ольга Орлова сообщила об идеальном возрасте всех мужчин

Когда прощаешь им все на свете! Ольга Орлова сообщила об идеальном возрасте всех мужчин
Телеведущая Ольга Орлова уверена, что у всех мужчин есть возраст, когда женщины любят их безоговорочно и готовы прощать им буквально все на свете. Конечно, знаменитость не стала называть точной цифры этого чудесного отрезка времени, но и без ее оглашения подписчики певицы отлично поняли, о чем идет речь.
AD
AD
Ольга Орлова довольно давно является свободной женщиной, которая мало тяготится своим официально холостым статусом. Телеведущая погружена в карьеру, принимает живое участие в жизни единственного сына Артема и даже время от времени намекает на счастье в личной жизни.
Ольга Орлова
Ольга Орлова
Но это отнюдь не мешает Орловой время от времени погружаться в новый роман. Недавно знаменитость сообщила о том, что у нее есть любимый мужчина, а теперь назвала возраст сильного пола, в котором женщины (причем поголовно все) готовы прощать им все на свете.

Впрочем, самой цифры загадочного возраста мужчин, когда перед ними готовы склониться все в мире женщины, Ольга не озвучила, но показала его на фотографии.
Ольга Орлова
Ольга Орлова
На свежем снимке артистка позировала с маленьким ребенком на руках, подписав кадр:
«Самый идеальный возраст для мужчин, когда их любишь безоговорочно и прощаешь им все на свете!»
Ольга также добавила, что, к ее сожалению, мальчик на ее коленях не ее ребенок. А поклонники тем временем, умиляясь очаровательному малышу, в унисон соглашались с высказанным Ольгой определением относительно мужского влияние на женщин в детские годы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325