Меню

Новости

Колготки на месте, но где же юбка? Рената Литвинова разбавила черный соблазнительный тотал-лук зелеными лодочками

Колготки на месте, но где же юбка? Рената Литвинова разбавила черный соблазнительный тотал-лук зелеными лодочками
Рената Литвинова похвасталась сексуальным бекстейджем с провокационной фотосессии. Таким нехитрым образом актриса решила в очередной раз напомнить о скорой премьере своего фильма «Северный ветер». Но поклонников куда больше заинтересовало, куда же подевалась юбка светловолосой кинодивы.
AD
AD
Кинодива Рената Литвинова является эталоном женственности и изящества. За много лет популярности манера вести разговор или просто смотреть на собеседника стали настоящей визитной карточкой всего звездного образа актрисы. Впрочем, несколько лет назад Рената решила немного отступить от привычного элегантного стиля, наполненного особым шармом и пропитанного отголосками двадцатых годов прошлого века.

Вот только долго фэшн-опыты Литвиновой не продлились, и она вскоре вновь стала подводить глаза черными стрелками, а губы красить ярко-красной помадой. Но, кажется, близится новый эксперимент режиссера с собственным стилем.
В видеоролике, записанном во время очередной фотосессии, Рената позирует в черном ансамбле, состоящем из колготок и безразмерного свитера. Разбавлен монохромный образ зелеными туфлями-лодочками.
«Вместо трейлера нашего фильма пока выкладываю модный контент», — подписала публикацию Литвинова.
Рената Литвинова
Рената Литвинова
Хотя уже через некоторое время она обнародовала и сам обещанный трейлер фильма. И пока киноманы рассматривали колоритные съемки, представленные в тизере долгожданной картины, поклонники модных перевоплощений Ренаты рассматривали образ своего кумира и пришли к выводу, что 53-летняя блондинка выглядит просто сногсшибательно. А отсутствие на ней юбки добавляет облику еще больше соблазнительности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325