Меню

Новости

Команда в голубых пижамах! Татьяна Брухунова показала домашний family look с сыном

Команда в голубых пижамах! Татьяна Брухунова показала домашний family look с сыном
После рождения сына Вагана Татьяна Брухунова заявляла, что ее микроблог не будет посвящен малышу, но иногда она все же показывает трогательные фото с мальчиком. Сегодня супруга Евгения Петросяна опубликовала нежный снимок, на котором она и сын одеты в одинаковые пижамы.
AD
AD
Татьяна Брухунова и Евгений Петросян долгое время скрывали рождение сына, а заявив о пополнении в семье, супруга юмориста сообщила о том, что не будет часто показывать маленького Вагана в микроблоге. Однако иногда она все же радует поклонников трогательными кадрами с сыном. Так, сегодня Татьяна показала семейный снимок.
Татьяна Брухунова с сыном
Татьяна Брухунова с сыном
На фото она позирует с сыном на руках. Сама Татьяна радостно улыбается, глядя на мальчика, а он внимательно смотрит на маму. И жена Евгения Вагановича, и его сынишка одеты в одинаковые яркие пижамки с забавным узором. На голове мальчика красуется милая панама.
«Визуализируем лето!» — подписала снимок Татьяна.
Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова
Поклонники обратили внимание, что мальчик стал очень похож на свою маму и даже унаследовал от нее очаровательные ямочки на щеках. Однако супруга юмориста рассказала, что, в отличие от нее, у сына ямочка появилась только на одной щечке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325