Меню

Новости

Конфликт улажен: Виктория Дайнеко поддерживает дружеские отношения с бывшим мужем

Конфликт улажен: Виктория Дайнеко поддерживает дружеские отношения с бывшим мужем
Известная певица Виктория Дайнеко призналась, что сумела наконец-то наладить регулярное общение с бывшим мужем Дмитрием Клейманом. Развод молодой семейной пары проходил не очень гладко, а их взаимные упреки и обиды с наслаждением смаковались в прессе и в сети. Но, судя по всему, топор войны экс-влюбленных был благополучно зарыт.
AD
AD
После развода многие супруги еще некоторое время выплескивают друг на друга негативные эмоции, связанные в большей степени с обидой из-за распада семьи. Зачастую в такой междоусобной войне наиболее пострадавшей стороной всегда остаются дети. А уж если конфликтующие родители еще и публичные люди, и их дрязги обсуждает вся страна, то их наследникам приходится еще труднее.
instagram.com/victoriadaineko
instagram.com/victoriadaineko
Популярная певица Виктория Дайнеко некоторое время назад пережила не только развод с когда-то любимым мужчиной, но и прошла сквозь стену из взаимных упреков и недопонимания. Артистка как человек творческий и довольно открытый не стала скрывать свои переживания и часто выпускала их в виртуальный мир, облаченными в грустные слова новых постов.

Но недавно случайно выяснилось, что бывшие супруги вновь общаются друг с другом. Новые неожиданные снимки то и дело появлялись в их микроблогах. Однако долгое время отношения между Викторией и Дмитрием были некой интригой, вызывающей жгучий интерес публики. И вот несколько часов назад певица все-таки призналась, что поддерживает контакт с экс-супругом ради дочери и мужчина регулярно бывает у нее дома.
instagram.com
instagram.com
Неизвестно, что послужило причиной для таких разительных перемен в поведении Дайнеко, но многие поклонники Вики уверены, что дело в ее работе над собой и посещении психотерапевта. Напомним, что Клейман, в отличие от бывшей жены, уже успел устроить свою личную жизнь и в настоящий момент живет под одной крышей с любимой девушкой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325