Меню

Новости

Константин Хабенский и Дед Мороз поздравят детей 1 июня

Константин Хабенский и Дед Мороз поздравят детей 1 июня
Константин Хабенский и подопечная его благотворительного Фонда придут в гости к главному волшебнику страны в Международный день защиты детей 1 июня.
AD
AD
Через прямой эфир в социальной сети Инстаграм они поговорят о важности совершения добрых дел не только в этот день, но и в течение всего года. Дед Мороз поделится трогательной историей мальчика, который прислал ему собственные заработанные деньги и попросил его отправить их на добрые дела детям. Константин Хабенский расскажет о том, как совершать добрые дела и взрослым и детям. В прямом эфире основатель Благотворительного Фонда пригласит присоединиться к Деду Морозу десятилетнюю подопечную Фонда Альбину Закирову из Москвы. Победив онкологическую болезнь, девочка продолжает увлекаться музыкой, игрой на гитаре и пением, а для Деда Мороза Альбина готовит особенное выступление.
Дед Мороз из Великого Устюга
Дед Мороз из Великого Устюга
Прямой эфир состоится 1 июня в 13:00 на платформах официальных аккаунтов Деда Мороза ( @russiadedmoroz) и Фонда Хабенского (@khabensky_fund) в Инстаграм. Прямая трансляция будет записываться, видео предоставляется по запросу в Фонд Хабенского.

Благотворительный Фонд Константина Хабенского с апреля 2008 года делает все возможное, чтобы дети с опухолями мозга вовремя получали всю необходимую медицинскую помощь и скорее возвращались к полноценной жизни. За это время помощь получили 2800 подопечных. Фонд оплачивает диагностику и лечение детей, проводит информационную работу с родителями, с помощью курсов и тренингов повышает квалификацию врачей, помогает оснащать профильные отделения российских медицинских учреждений, а также организует реабилитационные программы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325