Меню

Новости

Контракт надо отрабатывать! Кристина Асмус столкнулась с травлей в сети из-за признания в болезни

Контракт надо отрабатывать! Кристина Асмус столкнулась с травлей в сети из-за признания в болезни
Несколько дней назад Кристина Асмус призналась, что заразилась коронавирусом. Заболевание у артистки протекает тяжело, ей даже пришлось вызывать Скорую помощь. Однако далеко не все поверили в то, что актриса действительно болеет.
AD
AD
Два дня назад Кристина Асмус в микроблоге рассказала, что после появившихся симптомов ОРВИ решила сдать тест на коронавирус. Результат анализа оказался положительным: сейчас артистка лечится дома, но врачи наблюдают за ее состоянием. Кристина пожаловалась, что чувствует себя ужасно и посоветовала беречь себя.
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Кроме того, звезда фильма «Текст» заметила, что за время болезни совершила несколько важных открытий. Она неожиданно для себя выяснила, что многие знакомые артисты тоже переболели Covid-19, но не сообщали об этом публике. И теперь актриса понимает их, ведь на нее обрушилась целая лавина критики: многие не поверили, что знаменитость болеет, посчитав, что она просто пытается привлечь к себе внимание, использовав самую обсуждаемую тему 2020 года. Другие подписчики считают, что за сообщение о коронавирусе Кристине заплатили.
«Вы реально можете в своей голове представить такую ситуацию? «Здравствуйте, Кристина! Давайте вы напишете, что заболели, а мы вам за это заплатим. Пусть отменяются все ваши съемки, спектакли, премьеры, театр закроют. Сидите минимум две недели взаперти. Не видьте ребенка. А еще подведете тысячи людей, зато заработаете!» И я такая: «Да, конечно! Карта привязана к номеру!» Ребята, простите, надо контракт отработать, поэтому носите маски и перчатки. Используйте антисептики. И соблюдайте дистанцию. Берегите себя!» — написала актриса в микроблоге.
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Кристина считает, что такое тяжелое течение болезни обусловлено тем, что еще в сентябре она столкнулась с проблемами со здоровьем: из-за насыщенного графика артистка была истощена, а организм перестал справляться с нагрузками.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325