Меню

Новости

Королевская щедрость: Кейт Миддлтон и принц Уильям анонимно помогали жителям Британии во время пандемии

Королевская щедрость: Кейт Миддлтон и принц Уильям анонимно помогали жителям Британии во время пандемии
Во время эпидемии коронавируса многие знаменитости старались поддержать публику, занимаясь благотворительностью. Оказалось, что и герцоги Кембриджские не остались в стороне: Кейт Миддлтон и принц Уильям анонимно материально и морально поддерживали жителей Британии.
AD
AD
В разгар эпидемии коронавируса принц Уильям заявил, что хочет вернуться в гражданскую авиацию, чтобы доставлять больных в клиники. Однако сделать этого ему так и не удалось, ведь вся династия Виндзор соблюдала строгий карантин. Тогда Кейт Миддлтон и ее супруг решили по-другому помочь своим подданным: в отличие от Меган Маркл и принца Гарри, доставляющих еду нуждающимся в Лос-Анджелесе, герцоги Кембриджские оказывали поддержку жителям Британии, не покидая дворца.
Кейт Миддлтон с детьми
Кейт Миддлтон с детьми
Сегодня стало известно, что за время карантина Кейт и Уильям перевели несколько десятков тысяч евро на счета благотворительных фондов в Лондоне. Большая часть средств была пожертвована для организаций, занимающихся раздачей еды нуждающимся. Однако кроме материальной помощи, супруги поддерживали и боевое настроение британцев. Они зарегистрировались в приложении Shout, которое работает как служба доверия. В отличие от привычных телефонных кризисных линий, в Shout человек, столкнувшийся с критической ситуацией или депрессией, может написать сообщение. Разработчики уверены, что такой тип связи более комфортен для множества интровертов.
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям
За время карантина Кейт и Уильям, зарегистрировавшиеся в приложении анонимно, ответили почти на три сотни сообщений. Они консультировались с психотерапевтами, чтобы их советы и слова были максимально полезными. При этом герцог и герцогиня Кембриджские хотели, чтобы об их помощи никто не знал, ведь совершали доброе дело не ради поддержания репутации.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325