Меню

Новости

Королевские дети плюются едой? Принц Уильям рассказал о капризах Шарлотты и Джорджа

Королевские дети плюются едой? Принц Уильям рассказал о капризах Шарлотты и Джорджа
Во время карантина Кейт Миддлтон и принц Уильям проводят все время с детьми, а по вечерам часто созваниваются с сотрудниками благотворительных организаций, чтобы поддержать их. В одном из таких разговоров герцог Кембриджский признался, что его дети стали очень привередливы в еде.
AD
AD
Члены королевской семьи ответственно соблюдают режим самоизоляции, в это время Кейт Миддлтон и принц Уильям проводят много времени с наследниками: принцами Джорджем и Луи и принцессой Шарлоттой. О малышах Уильям и Кейт часто рассказывают во время разговоров с сотрудниками благотворительных организаций. Так, вчера герцог Кембриджский общался с сотрудником организации PEEK Project, которая занимается доставкой еды для семей медработников.
Кейт Миддлтон с детьми
Кейт Миддлтон с детьми
В ходе беседы шеф-повар, работающий в благотворительной организации, признался, что многие дети недовольны здоровыми блюдами, которые готовят в PEEK Project, они больше обрадовались бы фастфуду и сладостям. Принц Уильям с сожалениям заметил, что ему это очень знакомо: Шарлотта и Джордж тоже крайне привередливы в еде.
«Да! Зависит от того, что на столе, не так ли, Чарли? В этом все дело. Если родители подают то, что обожают дети, обед идет своим чередом. Но если предложить малышам то, чего им не хочется, это уже совсем другое дело! Они капризничают и протестуют!» — рассказал герцог Кембриджский.
Принц Уильям с сыном, королевой и принцем Чарльзом
Принц Уильям с сыном, королевой и принцем Чарльзом
То, что наследники королевской семьи разборчивы в еде, конечно, мало удивило поклонников. Но, по признанию Уильяма, это единственное, в чем они не поддаются воспитанию: в остальных вопросах дети беспрекословно слушаются строгую Кейт Миддлтон.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325