Меню

Новости

Корону «Мисс Мира-2017» получила представительница Индии

Корону «Мисс Мира-2017» получила представительница Индии
Титул «Мисс Мира-2017» на конкурсе красоты, который 18 ноября прошел в китайском городе Санья, завоевала 20-летняя жительница Индии Мануши Чхиллар. Она учится в медицинском колледже, любит рисовать и пишет стихи.
AD
AD
Корону победительнице вручала пуэрториканка Стефани Дель Валле - «Мисс Мира-2016», которая была признана самой красивой жительницей нашей планеты в прошлом году.

Первой красавицей 2017 года названа Мануши Чхиллар из Индии.
Члены жюри глобального ежегодного конкурса присудили второе место мексиканке Андреа Мезе, а на третьем расположилась британка Стефани Хилл.
В топ-10 самых красивых девушек вошли представительницы России, Индонезии, Великобритании, Индии, Мексики, Южной Африки, Кореи, Франции, Кении и Ямайки.

В пятерке красавиц оказались жительницы Франции, Кении, Мексики, Великобритании и Индии.

Конкурс проходил на острове Хайнань с 20 октября. Россию представляла екатеринбурженка Полина Попова.
Напомним, конкурс проводится с 1951 года для демонстрации женской красоты и внутренней гармонии, а также для популяризации благотворительности.

Одной из задач обладательницы почетного звания «Мисс Мира-2017» является разработка проектов по оказанию помощи детям.
Пользователи обсуждают внешние данные первой красавицы Земли. Как говорится, на вкус и цвет – все фломастеры разные:

«Очень красивая девушка, поздравляю!»

«Она приятная, но выдающихся данных не вижу».

«Заслуженная победа!»

«У нас по Рязани краше ходят!»

«Не нравится, я болела за мексиканку!»

«Ой, ну обычная девушка, ну где у нее красота особая? Лицо – на четыре с плюсом, фигурка – да, отличная»
.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325